Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Список участков женской консультации

ГБУ РО «Областной клинический перинатальный центр»

Женская консультация, 1-е отделение

• ул. Интернациональная, д. 1И, тел. 46-44-40


уч.

Ф.И.О. врача

Адреса участка

1

 
• Станкозаводская ул. – все дома

2

 
• Энгельса ул. – все дома

3

 
• Магистральная ул. – все дома

4

 
• Медицинская ул. – все дома

5

 
• Карла Маркса ул. – все дома

6

 
• Молодёжная ул. – все дома
7  
• Бирюзова ул. – с 1 по 21

8

 
• Интернациональная ул. – с 1 по 17

9

 
• Октябрьская ул. – с 1 по 64

10

 
• Бронная ул. – все дома
11  
• Новикова-Прибоя ул. – все дома

12

 
• Пирогова ул. – 9, 13, 15, 17
13  
• Дачная ул. – все дома

14

 
• Луговая ул. – все дома

15

 
• Луковская ул. – все дома

16

 
• Заречная ул. – все дома
17  
• Северная ул. – все дома

18

 
• Шабулина пр-д – все дома

19

 
• Сельских Строителей ул. – все дома

20

 
• с. Канищево – все дома

21

 
• 1-йИндустриальный пер. – все дома

22

 
• Космонавтов ул. – все дома

23

 
• Молодцова ул. – все дома

24

 
• Дачный пер. – все дома

25

 
• п. Семчино – все дома

26

 
• п. Недостоево – все дома
27  
• 2-й Озёрный пер. – все дома

28

 
• Культуры ул. – все дома

29

 
• Семчинская ул. – все дома

30

 
• Преображенская ул. – все дома

31

 
• Княжье поле ул. – все дома

Женская консультация, 2-е отделение

• ул. Крупской, д. 26к1А, тел. 35-36-64


уч.

Ф.И.О. врача

Адреса участка

1

Краснова
Оксана
Сергеевна

• Великанова ул. – чётная сторона с 2 по 18
• Крупской ул. – 1, 3, 5, 9, 11, 15/18
• Юбилейная ул. – с 8 по 19

2

Кобозева
Светлана
Юрьевна

• Великанова ул. – нечётная сторона с 1 по 19
• Юбилейная ул. – с 1 по 5
• Коломенские проезды – все дома
• Коломенская ул. – все дома
• Ветеринарная ул. – все дома
• Сельскохозяйственная ул. – все дома
• Крупской ул. – 13
• Народный бульвар – все дома

3

Кобозева
Светлана
​Юрьевна

• Комбайновая ул. – все дома
• Тракторный пр-д – все дома
• Московское ш. – с 35 по 47
• Птицеводов ул. – все дома

4

Сыроватко
Дарья
Сергеевна

• Крупской ул. – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26

5

Трусова
Кристина
Михайловна

• Мервинская ул. – все дома, кроме N°20
• Мервинский пр-д – все дома
• д. Мервино:
     
улицы: Вишнёвая, Советская, Западная, Бахмачёвская, Речная,
                  Библиотечная, Интернатская – все дома

6

Сыроватко
Дарья
​Сергеевна

• п. Дягилево – все дома
• Московское ш. – с 51к2 по 63
• Новаторов ул. – 2, 2к1, 2к2, 2к3, 9В
• п. Элеватор – все дома

7

Решетникова
Екатерина
Евгеньевна

• Забайкальская ул. – все дома
• Белякова ул. – все дома
• Зафабричная ул. – все дома
• Крупской ул. – 16, 21, 28
• Мервинская ул. – 20 (ЖК «Прага»)

8

Кузьмина
Римма
Валерьевна

• Костычева ул. – все дома
• п. Ворошиловка – все дома

9

Парецкая И.Н.

• Новаторов ул. – все дома, кроме N°N°2, 2к1, 2к2, 2к3, 9В