
II Съезд Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов
Сегодня, 19 октября, в г. Санкт-Петербург состоялось открытие II Съезда Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов с международным участием, который пройдет в рамках Всероссийского образовательного форума «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии». Участие в работе Конгресса приняли и представители ГБУ РО «Областной клинический перинатальный центр».
Программа II Съезда разработана и подготовлена для анестезиологов- реаниматологов, акушеров-гинекологов, трансфузиологов, терапевтов родовспомогательных учреждений и организаторов здравоохранения.
Традиционно в рамках мероприятия пройдет профильная выставка медицинского оборудования и препаратов, применяемых анестезиологами-реаниматологами и акушерами-гинекологами.