
Справка за период с 12.09.2016г. по 18.09.2016г.
За период с 12.09.16г. по 18.09.16г. в круглосуточный стационар ГБУ РО «ОКПЦ» поступило 111 женщин (60,4% - г. Рязань; 36,9%-районы области; 2,7 %-иногородние) и 13 новорожденных из других акушерских стационаров города и Рязанской области (61,5% - г. Рязань; 30,8%-районы области; 7,7%-иногородние).
В Центре прошло 62 родов, более 50% из родивших женщин находились на дородовой госпитализации.
Родилось 63 ребенка (в т.ч. 1 двойня), из них:
- 38 девочек;
- 25 мальчиков.
Проведено 23 кесаревых сечений.
Из отделений круглосуточного стационара выписано:
- 103 женщины (в том числе 30 из отделения патологии беременности);
- 76 детей (в том числе 11 из отделения патологии новорожденных и недоношенных детей).
Консультативно-диагностической поликлиникой выполнено 709 посещений.
Выездной анестезиолого-реанимационной акушерской бригадой ДАКЦ ГБУ РО «ОКПЦ» осуществлено 5 экстренных выезда: 1- в ГБУ РО «Скопинская ЦРБ»; 2-в ГБУ РО «ГКРД №2»; 1- в ГБУ РО «ГРД №1»; 1- в ГБУ РО «ОККД».
Неонатальной анестезиолого-реанимационной бригадой ДКЦ выполнен экстренный выезд в ГБУ РО «ГРД №1», ребенок переведен в ГБУ РО «ОДКБ».
Центром медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, произведен опрос выписанных женщин. Все они имеют положительное впечатление о Центре, претензий к медицинскому персоналу и качеству медицинского обслуживания ни у кого нет.