Телефон приёмной главного врача:
(4912) 46-44-64
Телефоны регистратуры:
(4912) 46-44-41; 46-44-15
Телефон справочной (платные услуги):
(4912) 46-44-09
г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 1И
Logo_Luchshie_rod_doma_2016.jpg
Banner pomosh.png
Banner_vskarm1.png

1_banner-2.png

1_banner-3.jpg

Контакты

hhh.jpg

  • Телефон «горячей» линии Министерства здравоохранения  Рязанской области:
  • круглосуточно 8 (4912) 98-42-22
  • Телефон «горячей» линии по вопросам обезболивания:
  • круглосуточно 8 800 500 18 35
  • Телефон регистратуры:
    (4912)46-44-15, (4912)46-44-41
  • Телефон доверия для женщин, оказавшихся в сложной ситуации : 46-44-33
  • Телефон приемной главного врача: (4912)46-44-64
  • Факс: (4912)46-44-64
  • E-mail: petrova.uzo@mail.ru
  • Адрес: 390039, г. Рязань,
    ул. Интернациональная, 1И

Сведения о медицинских работниках


Сведения о медицинских работниках, участвующих в оказании платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

Отделение фунциональной и ультразвуковой диагностики

ФИО Должность Сертификат Категория
Саломатин Игорь Вилорьевич Заведующий отделением, врач-ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика» от 04.02.2017
Ананьина Ольга Васильевна Врач-ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика» от 06.02.2016 Вторая
Боброва Анастасия Алексадровна Врач-ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика» от 12.12.2015
Романенко Елена Михайловна Врач-ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика» от 27.06.2014
Смирнова Елена Олеговна Врач-ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика» от 04.02.2017
Митина Лилия Михайловна Врач-ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика» от 20.05.2017
Ручкина Екатерина Николаевна Врач-ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика» от 07.05.2013 Вторая
Кипарисова Нина Семеновна Врач-функциональной диагностики «Функциональная диагностика» от 09.06.2015 Высшая
Шушкова Евгения Александровна Врач-ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика» от 20.05.2017
Бородина Елена Валерьевна Врач-ультразвуковой диагностики «Ультразвуковая диагностика» от 08.02.2014

Отделение акушерское

ФИО Должность Сертификат Категория
Андреева Ирина Викторовна Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 07.03.2015 Высшая
Гришинева Наталья Валериевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 22.04.2017 Вторая
Егоров Виталий Владимирович Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 07.05.2013 Высшая
Любимова Светлана Сергеевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 30.04.2016 Первая
Тетерина Ирина Анатольевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 05.05.2015 Первая

Консультативно-диагностическая поликлиника

ФИО Должность Сертификат Категория
Гусак Наталья Юрьевна Заведующая консультативно-диагностической поликлиникой, врач-акушер- гинеколог «Акушерство и гинекология» от 29.10.2016 Высшая
Замахина Любовь Олеговна Заведующая кабинетом охраны репродуктивного здоровья, врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 07.03.2015 Высшая
Тарасова Татьяна Сергеевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 21.12.2013 Высшая
Сурина Марина Леонидовна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 01.08.2013 Вторая
Никишкина Анна Андреевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 01.08.2013 Вторая
Федорова Олеся Александровна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 01.08.2013 Вторая
Юрк Ирина Николаевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 27.06.2013 Первая
Жукова Елена Алекандровна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 23.12.2015
Холодкова Анастасия Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 01.08.2016
Порошниченко Александр Игоревич Врач-невролог «Неврология» от 27.12.2014 Первая
Крупнова Елена Михайловна Врач-офтальмолог «Офтальмология» от 01.11.2014 Высшая
Шопина Кристина Сергеевна Врач-кардиолог «Кардиология» от 30.09.2017
Григорян Лиана Хачатуровна Врач-стоматолог «Стоматология терапевтическая» от 24.05.2013
Булгакова Ирина Викторовна Врач-терапевт «Терапия» от 29.06.2016 Высшая
Авилкин Михаил Юрьевич Врач-уролог «Урология» от 12.10.2015
Якубовский Григорий Иосифович Врач-генетик «Генетика» от 10.03.2015 Высшая
Демехова Евгения Николаевна Врач-офтальмолог «Офтальмология» от 01.11.2014 Первая
Шкурлатов Сергей Николаевич Врач-невролог «Неврология» от 28.03.2013 Высшая

Дневной стационар акушерский патологии беременности

ФИО Должность Сертификат Категория
Попова Елена Николаевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 05.05.2015 Высшая

Отделение акушерское патологии беременности

ФИО Должность Сертификат Категория
Легостаева Татьяна Васильевна Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 07.03.2015 Высшая
Потютькова Ирина Александровна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 30.04.2016 Вторая
Фирсова Татьяна Сергеевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 07.05.2013 Первая
Черпалкина Ольга Васильевна Врач-акушер-гинеколог (приемного покоя) «Акушерство и гинекология» от 29.10.2016 Высшая
Антонова Светлана Викторовна Врач-терапевт «Терапия» от 04.04.2014 Высшая
Усачева Ольга Анатольевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 30.04.2016 Высшая
Кондакова Ольга Владиславовна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 01.08.2016

Гинекологическое отделение

ФИО Должность Сертификат Категория
Усачев Илья Александрович Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 01.08.2014
Ручкина Екатерина Николаевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 20.02.2013 Первая
Вилкова Дина Юрьевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 01.08.2016 Вторая

Отделение новорожденных

ФИО Должность Сертификат Категория
Лукьянова Лилия Николаевна И.о. заведующей отделением, врач-неонатолог «Неонатология» от 13.06.2015 Высшая
Васютина Мария Анатольевна Врач-неонатолог «Неонатология» от 13.06.2015 Высшая
Минаева Наталья Сергеевна Врач-неонатолог «Неонатология» от 14.06.2013 Вторая
Семина Неля Николаевна Врач-неонатолог «Неонатология» от 14.06.2013 Вторая
Юдина Ольга Вячеславовна Врач-неонатолог «Неонатология» от 13.06.2015 Первая
Файкина Марина Александровна Врач-неонатолог «Неонатология» от 01.08.2017
Тисовская Наталья Богдановна Врач-неонатолог «Неонатология» от 01.08.2017

Рентгеновский кабинет

ФИО Должность Сертификат Категория
Макеева Мария Андреевна Врач-рентгенолог «Рентгенология» от 01.08.2017

Физиотерапевтическое отделение

ФИО Должность Сертификат Категория
Агеева Ирина Анатольевна Заведующая отделением, врач-физиотерапевт «Физиотерапия» от 07.03.2013
Пронина Елена Серафимовна Врач по лечебной физкультуре «Лечебная физкультура и спортивная медицина» от 29.03.2017 Высшая
Булыгина Марина Анатольевна Врач-физиотерапевт «Физиотерапия» от 08.09.2017 Высшая

Родовое отделение

ФИО Должность Сертификат Категория
Девятова Ирина Николаевна Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 07.03.2015 Высшая
Алексеев Борис Геннадьевич Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 07.03.2015 Высшая
Деменок Виктор Петрович Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 06.03.2013 Высшая
Елистратова Ольга Владимировна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 05.05.2015 Первая
Журавлев Анатолий Петрович Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 11.03.2016 Высшая
Караушева Анна Юрьевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 23.05.2017 Вторая
Легостаева Татьяна Васильевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 07.03.2015 Высшая
Лорей Анна Анатольевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 06.03.2013 Вторая
Малахова Оксана Михайловна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 01.08.2013 Вторая
Малеванный Анатолий Николаевич Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 06.03.2013 Высшая
Мамонтова Ирина Константиновна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 23.05.2017 Первая
Пятковский Алексей Евгеньевич Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 30.04.2016 Первая
Рязанова Татьяна Александровна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 27.10.2015 Высшая
Сеинов Тимур Камильевич Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 30.04.2016 Вторая
Усачев Илья Александрович Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 01.08.2014
Фирсова Татьяна Сергеевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 07.05.2013 Первая
Шевлякова Тамара Валериевна Врач-акушер-гинеколог «Акушерство и гинекология» от 14.11.2013 Высшая
Егоров Виталий Владимирович Врач-акушер-гинеколог (для обсервационных палат) «Акушерство и гинекология» от 07.05.2013 Высшая

Отделение анестезиологии - реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии

ФИО Должность Сертификат Категория
Селиверстов Иван Сергеевич Заведующий отделением, врач-анестезиолог- реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 01.08.2014 Вторая
Бондаренко Оксана Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 21.06.2016 Вторая
Давыдов Олег Алексеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 14.12.2015 Высшая
Девятов Дмитрий Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 15.06.2015 Первая
Козорезов Андрей Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 06.04.2013 Высшая
Маркин Михаил Андреевич Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 06.04.2013 Высшая
Павлова Наталия Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 28.10.2015 Высшая
Перелыгин Константин Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 21.06.2016 Первая
Петухова Елена Ивановна Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 10.10.2014 Высшая
Савинкин Сергей Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 01.08.2013 Вторая
Цыплакова Людмила Вячеславовна Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 28.10.2015 Первая
Шейдорова Лилия Георгиевна Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 10.10.2014 Высшая
Юдина Нина Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 28.09.2013 Высшая
Зайцева Евгения Алексеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 01.08.2017
Будорагина Галина Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог «Анестезиология и реаниматология» от 01.08.2017

Отделение экстракорпоральных методов гемокоррекции

ФИО Должность Сертификат Категория
Векшина Ольга Андреевна Заведующая отделением, врач трансфузиолог «Трансфузиология» от 28.05.2015

Клинико-диагностическая лаборатория

ФИО Должность Сертификат Категория
Близнякова Римма Ибрагимовна Заведующая лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики «Клиническая лабораторная диагностика» от 05.04.2014 Высшая
Васильева Евгения Сергеевна Врач-клинической лабораторной диагностики «Клиническая лабораторная диагностика» от 30.04.2016 Вторая
Окрут Ольга Владимировна Врач-клинической лабораторной диагностики «Клиническая лабораторная диагностика» от 14.11.2015 Высшая
Храпкова Наталья Александровна Врач-клинической лабораторной диагностики «Клиническая лабораторная диагностика» от 26.04.2014 Первая
Чермашенцева Инна Александровна Врач-клинической лабораторной диагностики «Клиническая лабораторная диагностика» от 01.10.2016 Первая
Чувилина Марина Евгеньевна Врач-клинической лабораторной диагностики «Клиническая лабораторная диагностика» от 14.11.2015 Высшая
Шумская Евгения Игоревна Врач-лабораторный генетик «Лабораторная генетика» от 10.03.2015 Первая